Есть ли повод переживать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Параовариальная киста
Здравствуйте, у меня месячные закончались 29 июня, через неделю начались не обильные коричневые выделения, без запаха и продолжались до 17 июля, 18 числа обнаружила кровянистые выделения более обильные и сгустки, на данный момент протекает как обычные месячные (следовательно наверное налались месячные) у меня менструальный цикл был последнее время 34 дня, редко когда 28 дней. А тут всего с последних месячных прошло 19 дней. Есть ли повод опасаться? И почему у меня так долго шли кровянистые выделения. Тест делала 18 числа -отрицательно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 13:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова