Есть ли пневмания

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребеночек болеет с 18 декабря и только сейчас нам назначили снимок. Врач слушал ребенка, сказал хрипы ухом слышны. Один врач сказал пневмания, а другие два сказали нет. Рентгенолог снимок не описал, т. к. выходные у них. Нам прописали ингаляции и антибиотик сумамед
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-08 22:27
Добрый день.
Похоже на пневмонию, но нужно дождаться нормального описания снимка. Лечение продолжайте. Общий анализ крови сдавали?