Есть ли остиома

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, есть два снимка, один сделан раньше, другой совсем недавно, хотелось бы узнать есть ли здесь остиома, была ли она на раннем снимке и увеличилась ли она? Ходили ко врачу, он ничего не находил и не диагностировал, но ренген меня пугает
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Переделайте, пожалуйста, фото на фоне белого экрана монитора компьютера или на фоне чистого неба.
Осень много всего на заднем плане (занавески, пальцы) мешает просмотру.

Пока я тоже не вижу данных за остеому. Двусторонний хронический гайморит, искривление перегородки носа