Гайморит, синусит? Или все чисто?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Лет в 17 был синусит
Здравствуйте, болит нос, глаза и болят и слезятся, нос по сути не заложен, но как будто очень тяжёлый, сделали снимок пазух, но врач ушёл в отпуск и описание не сделали, подскажите, что по данному снимку, есть ли что-то?
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, Екатерина.

Нужно переделать фото снимка на фоне белого монитора компьютера, например или чистого неба, чтобы на заднем фоне не было ничего.

Вроде нет синусита, но нужно получше снимок.
Екатерина 2021-04-14 17:05
Поставили катаральный рино-синусит
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?
Екатерина 2021-04-21 18:37
Здравствуйте, поставь положительный анализ на коронавирус, глаза болят и слезятся, насморк прошел