Гайморит после лечения таки осталось

Спрашивает: Бони
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У меня нет хронически заболевания
Здравствуйте, в этом году 3 раза переболела гриппом почему? Потому что у меня иммунитет ослаблен ребёнка еле отучила от груди. И начался гайморит. Лечилась промывание все делали но повторно на рентген показывает безизменение. Но я сейчас нормально себя чувствую насморка нету голова не болит незнаю так вышла на повторное рентген.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Пришлите снимок последней рентгенографии придаточных пазух носа.
Вони 2017-03-18 11:09
Снимок отправлен
Снимок стоило бы фотографировать на фоне белого фона без рисунка. Стоит промывать нос раствором морской воды (Аква Марис. Аквалор и т. д.), после чего Дезринит по 2 дозы 2 раза в день 10 дней.
Boni 2017-04-04 21:52
Спасибо большое но у меня ещё один вопрос есть. Знаете у меня в носу внутри белый налёт появляется а я уже знаю скоро я буду болеть простуда итд.,. Вопрос это у всех так или только у меня просто до этого у меня не была такого это после гайморита началось
Здравствуйте! Вам стоит исключить грибковую природу налёта на слизистой носа. Стоит сдать мазки из носа на флору.
p. s. так далеко не у всех.