Есть ли лекарство лион хеарт от гипертонии на самом деле

Спрашивает: гузалия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Экзэма рук
Здравствуйте, у меня гипертония 3 степени узнала по рекламе что есть такое лекарство леон хеарт хотела у вас спросить есть ли насамом деле такое лекарство и может ли оно помочь при таком заболевании как гипертония третей степени заранее благодарна за ответ на вопрс заданый мной
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Лион харт (lionheart) это не лекарство, больше похоже на биодобавку. В составе магний и травы. Принимать можно, но только в дополнение к вашей терапии.