NormaLife-реальность рекламы и лекарства

Спрашивает: Владимир Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: В другой раз
Здравствуйте, в интернете от имени доктора Чазовой даётся информация о лекарстве "NormaLife". На сколько это правдоподобно? И если нет, что можно порекомендовать с аналогичными свойствами. Спасибо. Подобный вопрос у меня возникает с лекарством "Зеропрост".
Теги: нормолайф от давления, нормолайф от гипертонии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Владимир Алексеевич! Нормолайф не является лекарством - это биологически активная добавка к пище, поэтому всё, что о нем пишут - вполне может быть правдой, только клинические исследования и научные испытания БАДы не проходят. Поэтому они не могут быть заменой вашим лекарствам.
Будьте здоровы!