Гипертония 1,2степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моего папы (ему 48 лет) гипертония 1,2 степени я хотела бы узнать что вообще это значит и возможно ли это вылечить, так как в местной поликлинеке сказали что это уже не выличить и остается только поддерживать давление в нормальное состояние и все. Заранее СПАСИБО!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена! К сожалению, гипертония является хронической болезнью, т. е. "насовсем" её излечить невозможно. Подробнее можно прочесть в разделе описание болезней.