Есть ли иммунитет к токсоплазмозу?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать анализ на токсоплазмоз. С антителами igM все понятно, но вот не понятно ничего с антителами igG. Есть ли иммунитет или я им никогда не болела? Спасибо заранее.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-22 16:28
Ангелина! Защитные антитела G к токсоплазме не выявлены. Вы этой инфекцией не болели.