Есть ли беременность? Можно ли это установить на данном этапе?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая ситуация. Задержка менструации в 11 дней. Обратилась в местную поликлинику, в осмотре отказали, сославшись на маленький срок, ни кто беременность на ощупь не установит. Анализы ни какие не назначили. Сказали придти на следующей неделе. За ранее, большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:12
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова