Есть ли аллергия на кошек

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уважаемая Элеонора Владимировна! Скажите пожалуйста, норма иммуноглобулина Е и нормальное количество эозинофилов в крови, говорит о том, что аллергии нет? Например на кошек, у меня дома три кошки, проявлений симптомов ни каких нет. Просто может есть скрытая какая то форма, по этому я сдал эти анализы, там норма, может ли это говорить, что аллергии нет? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-15 16:44
Да, если нормальные анализы, то отсутствует аллергия. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации