Есть к вам вопрос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У моего друга несколько дней назад началась высокая температура 39°C которая постепенно снижалась до 37°C, вчера вечером он сказал что у него распухла нога, на следующий день у него нога покраснела, была так же распухшей, но температура низкая, что у моего друга может быть при таких симптомах?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-22 20:09
Здравствуйте.
Это или рожистое воспаление, или патология вен конечности. Необходим осмотр врача.