Помогите Срочно!

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Долгое время пила,аллергия на цитрусы,хрониеский дерматит.
Здравствуйте, маме 45 лет, сегодня придя с улицы упала на кровать с температурой, головные боли не проходят, голова раскалывается! Я не могу понять что это? Таблетки давали Ацитиловая кислота+парацетамол она все вырыгала! Сейчас ставим укол Цефтриаксон + Лидокаин, у нее плюс нога недавно начала заживать, изначально сильно опухла были надувные пузыри на ноге. Ужасно страшно, доктор дайте пожалуйста хороший совет в данной ситуации какие антибиотики или что вообще нам делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-14 18:07
Здравствуйте.
В Вашей ситуации наилучший вариант- вызвать Скорую помощь, посмотрят, разберутся в необходимости дальнейших действий.
Удачи.
-1