Ломота в ногах и температура при беременности

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: тонзилофарингит
Здравствуйте, беременность 24 недели. Беспокоит ломота в ногах и температура 37 к вечеру 36.6. Немного болит горло. И эти симптомы уже 10 дней не проходят. Еще вчера беспокоила внезапная сильная тупая боль в левой почке, от ношпы прошла. Не опасна ли температура для ребенка и что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2014 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-22 14:05
Здравствуйте.
Нет, для ребенка опасности нет. А Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи и показаться своему терапевту.
Удачи.
Платная консультация
елена 2014-10-22 14:56
Спасибо!