Если я беременна я убьюсь

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 дней назад был половой акт с молодым человеком. Мы не предохранились, но и оргазма мужчина из-за кое-каких обстоятельств так и не достиг в итоге. Вот сейчас уже идёт 6 день, у меня по непонятным причинам заложен нос, озноб, потеря аппетита, изменение стула и головокружения. Может ли это быть беременность? Последние месячные начались 27 июня, закончились 3 июля, обычный цикл 28 дней.
Странно себя чувствую. Скажите, через сколько дней можно сделать тест на беременность?
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 19:18
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.
Платная консультация
Александр 2018-07-10 19:42
А разве не может семяизвепжение происходить прямо по ходу полового акта, независимо от того, что оно ещё есть в конце?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-10 19:50
Конечно нет. Элементарные вещи нужно знать
Платная консультация
Александра 2018-07-10 19:53
Вы спасли мне жизнь, и мои нервные клетки! Спасибо вам, доктор!