Если возможно подскажите, что делать

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Болит левое плечо вернее от плеча и чуть ниже по руке, боли могут быть спереди с боку сзади в зависимости от того как поднимаю руку или завожу ее за спину или в сторону и. тд. В состоянии рука в низ можно сказать нормально и вытянутая рука в перед можно сказать норма. При отводе в сторону боль ощущается как бы по мышце руки от плеча, при прощупывании пальцами плеча и ниже по руке боли нет. Рентген как мне сказали показал соли. Диагноз написали нечитабельным для меня почерком жаль не вижу как можно вам отправить файл. С ув. К ВАМ.!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

4 ответа

Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-03-30 22:01
Здравствуйте,
диагноз: Плече-лопаточный переатрит.
Рекомендовано: аэртал 100 мг 2 раза в день(похоже на это).
с диагнозом я согласна.
лечение: обычно (лучше всего) обкалывают капсулу сустава дипроспаном
можно попробовать аэртал по 100 мг 2 раза в день
электрофорез с лидазой хорошо помогает
чем дольше болит, тем сложнее снять боль
Сергей 2019-04-02 09:52
Спасибо за ответ, извините раньше не мог написать, проблема интернета. Если можно еще один вопрос, аэртал можно принимать при наличии гипертонии и сахара в крови?спасибо
Адаменко Анастасия Васильевна
ревматолог 2019-04-03 15:40
Аэртал можно при СД и АГ
Сергей 2019-04-03 18:53
Спасибо.