Адаменко Анастасия Васильевна

Как мы собираем отзывы? Свое мнение о работе врача могут оставить только пациенты, получившие у него консультацию. Вся информация об этом присылается на электронную почту пользователя после ответа специалиста. Возле каждого отзыва указывается вопрос, к которому он относится. Таким образом отзывы получаются максимально реальными.
5
Юлия c вопроса Васкулит или нет?
Спасибо доктору. Все объяснила.
5
Сергей96 c вопроса Боли непонятного характера, похожие на сердечные
Консультировался с Анастасией Васильевной. Мне все понравилось, чувствуется профессионализм врача, желание помогать людям. На все вопросы получил грамотные ответы. А еще она умная и красивая женщина. Спасибо ей большое.
5
Екатерина c вопроса Пожалуйста Помогите решить проблему
Большое спасибо доктору за быстрый ответ и за терпение!
5
Максим c вопроса Нейропатия или что то еще?
Ответы на вопросы получил быстро, ответы полные и понятные, спасибо.
5
Татьяна c вопроса Посоветуйте как нам продолжить лечение, рекомендации
Спасибо большое! Будем придерживаться ваших рекомендаций!
5
Виолетта c вопроса Системная красная волчанка?
Спасибо огромное доктору! Консультировала почти полтора часа, ответила на все вопросы профессионально, вежливо и ОЧЕНЬ быстро, в режиме он-лайн! Обратила внимание на моё хроническое заболевание, дала развёрнутую консультацию. Рекомендую!
5
Яна c вопроса Скопление жидкости в коленном суставе
Большое спасибо, Анастасия Васильевна! За Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих!
Врач-ревматолог, работаю по специальности в настоящее время, стаж работы врачом-ревматологом в Минском городском центре остеопороза и болезней костно-мышечной системы составляет 10 лет. Владею УЗИ суставов и рентгеновской Денситометрией. Имею международный сертификат по рентгеновской денситометрии. Занимаюсь научной работой. Регулярно участвую в международных конгрессах, семинарах, в том числе с докладами. Имею большое количество печатных работ, тезисов, постеров, статей.
Вверх ↑
Задать вопрос