Боли в затылке, закладывает левое ухо, не поднимается левая рука

Спрашивает: Елена Соколова
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я обратилась с заложенным левым ухом к врачу, он своей стороны сказал что все хорошо и отправил к неврологу. Я у невролога была два года назад с жалобами на затылочную боль и тогда болела правая рука, поставили диагноз высокое давление а по томографии склерозных. Так как у меня болит затылок с левой стороны и отнимается рука меня отправили отмять на мрт. Сделали и я хочу узнать как страшно все это, что за мелкие очаги появились и что означает вазоневральный конфликт. Страшно ли что у меня третий желудочек мозга увеличивается. Ведь страшный диагноз рак и киста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 11:05
Здравствуйте. Есть картина гидроцефалии- повышения количества жидкости в мозгу. Проявления дисциркуляторной энцефалопатии, эти вопросы требуют очной консультации невропатолога и курса лечения у него. Угрозы для жизни нет.