Если приняла постинор вместе с КОК на сколько это чревато?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня произошел НПА в последний день приема КОК Три-Мерси перед 7-ми дневным перерывом. На всякий случай выпила постинор по инструкции. Три-Мерси принимаю на постоянной основе 4 месяца. На сколько сильно будет сбит цикл, и на сколько долго все будет восстанавливаться, и что вообще делать с приемом КОК дальше? Когда начинать прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 20:51
Здравствуйте. Начинайте прием ОК с первого дня менструации. Если вы регулярно принимали ОК необходимости в приёме препаратов для экстренной контрацепции нет.