Если гормоны щитовидки в норме, но присутствует симптоматика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли достаточным показателем нормальной работы щитовидной железы нормальный уровень гормонов ттг, т3, т4 свободный? При этом есть такие симптомы как небольшая отчётность, приливы жара и обильные месячные с большими сгустками при отсутствии каких-либо патологий по геникологии (полное обследование у гениколога прошла)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-29 12:05
Здравствуйте, Анастасия.
Да, является. С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.