Эскузан аналоги к нему

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, Мне прописали препарат Эскузан пить постоянно от метеозависимости, так как передавлен травмой сосудик в правой части виска. На рынке очень часто нет этого препарата, чем можно его заменить.? каким лекарством.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-30 12:46
У эскузана я нашел в справочниках около 60 аналогов, поэтому лучше спросит в аптеке что они завозят у них точно такие же справочники