Эскапел, задержка, беременность

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы удостовериться на счет беременности. 3 числа был ПА все в защите, овуляция была приблизительно 7 числа, после ПА был 17 числа, в презервативе но он немного съехал, ничего в меня не попало, но решила выпить Эскапел, сразу после ПА, последние месячные были 22.12.20, сейчас задержка 2 дня, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов

Настя 2021-01-24 13:52
Логично что задержка? Или то что я беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 18:04
Логично, что задержка. И тест делать обязательно
Платная консультация
Настя 2021-01-24 19:39
Сделала тест, отрицательный. Что скажете на счет этого? Значит все нормально, и это сбой на фоне таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 20:29
Настя, на сайте сотни тысяч идентичных вопросов. Почитайте, мы писали о влиянии таких средств детально. Всего доброго