Задержка после эскапела

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные были 16.02, но 21 числа пришлось выпить таблетку эскапела через 14 часов.
26 числа пошли выделения, но к вечеру уже закончились только немножко мазало и на следующий день уже все закончилось. Теперь уже задержка две недели, но грудь набухла как перед месячными и живот стал болеть, но месячных так и нет. Делала тесты все отрицательные. Подскажите что делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-28 11:52
Это нормально, что после приёма данного препарата могут быть задержки. Если тесты отрицательные, тогда необходимо просто ждать месячных.