Эскапел после медикаментозного аборта

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 18 октября был мед аборт. На УЗИ все показало хорошо. 2 ноября был незащищённый ПА. выпила Эскапел. Через 4 дня начало мазать. Сегодня и вчера кровило. Стоит ли обратиться к врачу? Или это побочка от эскапела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-11 17:33
Добрый день.
Это менструальноподобная реакция, то что и должно быть после приема данных препаратов.