Эскапел и цикловита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, нужна Ваша помощь! Ситуация такая: пью цикловита 2-й месяц (был сбой, цикл стал увеличиваться, после 1 месяца цикловиты пришел в норму 28 дн.). На 14-й день цикла был ППА (на 13-й день была овуляция), приняла Эскапел в течение 10 ч после ППА. Вопросы: 1) эффективен ли эскапел в моем случае, т. е. после овуляции? 2) продолжать ли пить цикловиту по схеме? Заранее спасибо за ответ!
Теги: цикл 23 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 00:29
Здравствуйте. 1. Должен быть эффективен. Вероятность беременности низкая, но есть.
2. Можете продолжать приём.
Ольга 2016-05-15 09:16
Спасибо за ответ!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-15 14:08
Пожалуйста. Обращайтесь