Эскапел экстренная контрацепция

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Помоги пожалуйста успокоится!
В ноябре 24го был НПА я приняла таблетку Эскапел после неё пришли месячные 5декабря-по 9е декабря.
12 декабря случается НПА и я из-за страха приняла опять Эскапел хоть я знаю что его нельзя принимать так часто теперь не могу найти места т. к. спустя 5 дней у меня начались выделения алого цвета просто как мажет и тянет живот как при менструации хотя она по плану должна быть 2января, что делать(?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-03 08:52
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность маловероятна