Эскапел 2 раза за цикл

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1 мая приняла эскапел. Месячные пришли 8 числа - раньше, чем обычно. 19 мая снова приняла данный препарат и сегодня(24 мая) снова начались месячные. Первый раз имею дело с этим препаратом, знаю, что он очень нарушает цикл, подскажите, нужно ли останавливать кровотечение или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 17:13
Здравствуйте!
Да, если обильное
Платная консультация
Валентина 2020-05-25 07:43
Спасибо большое. А если, как обычные месячные и уходит за день 2-3 прокладки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 08:53
Если оно будет более 7 дней то останавливать нужно