Повторнре применение эскапел

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возможно ли повторное применение препарата Эскапел в течение одного менструального цикла? Последние месячные начались почти 3 нелели назад. Они были вызваны этим препаратом. Следующих месячных не было пока. Могу ли я сейчас принять снова? Я понимаю, что не рекомендуется, но каковы последствия, если я все же приму? Частые такие кровотечения как проявляются в дальнейшем на репродуктивной и других функциях? Сегодня, получается, 20-й день цикла. Он сбился из-за эскапел, не знаю, восстановится ли мой обычный режим месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, можете сделать тест на овуляцию, если он будет позитивными то все же нужно будет выпить. Вы сами все сказали, не желателен прием, по поводу нарушений это индивидуально
Платная консультация
Мария 2017-02-25 11:12
Спасибо! А если ПА был почти 2 дня назад, смысл есть делать тест на овуляцию?
Пожалуйста, есть смысл, если овуляция была то тест покажет