Еще один вопрос на который вы ответили ранее

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Алексей Александрович спасибо вам за совет и за потраченное время. Скажите какая средняя сумма что бы сделать операцию по удалению гинекомастии? И какие шансы что она не появится повторно? И скажите какая должна быть профилактика или какие надо сдавать анализы что бы при приеме формакологии не была гинекомастии и как ее предотвратить или сделать так что бы не навредить органам которые связанны с вашей профессией это последний вопрос буду благодарен если потратите еще немножко времени на мой вопрос
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-04 11:32
Пожалуйста! Дублирую ответ. Сориентировать по цене я вас, к сожалению, не смогу, но мне кажется, что цена не должна превышать 4-5,000 рублей, включая перевязки. Что касательно повторного появления гинекомастии, то это определенно зависит от вас и вашего уровня гормонов. Если вы в последующем снова захотите принимать анаболики или стероиды, то убедитесь, что уровень гормонов у вас в норме и перед употреблением, рекомендую проконсультироваться с диетологом или эндокринологом.