Ерзает пенис и яичко

Спрашивает: Эд
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич!
Начались проблемы у меня пару недель назад.
Вены на члене выпирать начали(над кожей вылезли, как горы над землей) и сам член втягивать начало.
После прогулки на улице в течении минут 30(зима) вен совсем не видно. А пройдет часик и снова выпирают и начинаю в туалет бегать каждые 10 минут если не чаще.
А член втягивает. Даже в тепле. Но только не когда лежу. Сидя втягивает даже.
Сидел на туалете и заметил что он вообще ёрзает туда сюда, влево вправо. При прощупывании в такой момент он твердый. Но не стоит. Я им могу даже шевелить вверх вниз как при эрекции!
А вот сегодня совсем напугался. Чуть не умер от страха. Решил побрить лобок и яйца. И мешочек яичный под воздействием тепла увеличился и начало яйцо двигаться, Левое. Я знаю что они двигаются. Но оно начало двигатся вниз и вверх. И очень быстро и высоко. Сантиметров на 5-6 и я это чувствовал. Как спазм какой то. Очень испугался.
После того как схожу в туалет твердость члена пропадает и он ненадолго вылазит, но минут через 5 снова втягивается. Это доставляет конкретные неприятности.
Прошу вас проконсулльтировать меня по этому вопросу и дать пару советов дорогой Игорь Тадушевич!
Добавлен: 5 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 18:36
Нужно начать с УЗИ пениса и органов мошонки
Платная консультация
Эд 2019-03-05 18:47
Делал, уздг называется вроде. Сказали все нормально.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-05 18:51
Вроде- не подходит. Выполните исследования и посетите уролога