Эрозия во рту

Спрашивает: Наталия Андреевна Ушанева
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрик, дерматит
Здравствуйте, несколько дней назад на верхнем нёбе во рту появились пузырьки, затем они лопнули и превратилились в пятно. Не болит, не зудит, немного пощипывает при касании языком. Перед этим была у стоматолога, днлала слепки зубов для имплантации.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-27 19:32
Наталия! Это могла быть реакция на материал слепка. Можете использовать спрей Мирамистин. Принимайте антигистаминный препарат Т. Лорано 1т. в день. Не кушайте горячее и холодное. Специи.