Эрозия шейки матки у нерожавей

Спрашивает: Мариша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, мне 20 лет, нерожавшая. Доктор обнаружил эрозию, но не большую. Взяла мазок на инфекции. Чистый. Каковы причины ее появления? Половых партнеров было 3. МОжет ли это быть связно с какой-то половой инфекцией? Как ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, для более корректной оценки мне необходимо фото заключения кольпоскопии