ЭРОЗИЯ роговицы

Спрашивает: Gulmira
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: НЕт
Здравствуйте, ребенок раздавил капсула. Гель Ариэль для стирки. Были у врача назначили гель для глаз и капли. Сказали эрозия роговицы. Уже 3 дня ребенок совсем не открывает глаза. Настолько это серьезно как открыт глаза ребенку

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-10-19 21:35
Здравствуйте! У вашего ребёнка ожог 2 степени роговицы как минимум. Вашему ребёнку показана госпитализации и лечения в условиях стационаре под наблюдением