Эрозия и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с лета стали беспокоить странные выделения прозрачно белого цвета. Очень густые и тянущиеся. Месячные шли либо очень обильно со сгустками большими, либо очень скудно. Постоянная молочника. Боль во время секса. Резь во влагалище, ноющие и режущие боли в низу живота. Ноющая боль в пояснице. Температура 4 месяц 37. Так же воспалительный процесс в груди. Шишки. + увеличение и болезненность подмышечных лимфоузлов. Я подавшая в 16 году. Грудью перестала кормить спустя 2 года в июне 2018. Абортов не было. Была осенью обнаружена эрозия. Так же продолжаются обильные выделения прозрачно белые кислые иногда замечаю немного зеленого. По результатам исследований никакой инфекции не выявлено. Только эрозия. Скажите может на мое состояние организма так повлиять эрозия? Вызвать воспаления в груди и лимфоузлах? Может давать температуру? Может для профилактики от инфекций что-то пропить или поставить свечи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 11:33
Здравствуйте. Эрозия не дает температуру. "Для профилактики" ничего не нужно, потому что инфекций нет. Ищите другую причину.