Эрозивный гастрит расшифровка лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, Елена Владимировна! Амоксициллин1000-2р-10дн+метронидазол0,2 5-2*2-10дн+рабепрозол0,02-14дн+улькавис1 20-2*2-4нед. +пробиотики. Как это принимать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-11 21:51
Татьяна! Укажите, где у вас выявили хеликобактер (Дыхательный тест, кровь, кал). И количество этой бактерии большое? Если есть фото вышлите его. И есть ли у вас пройденное ФГДС. Вышлите фото протокола. Чтобы расписать правила приема препаратов вам, нужно знать ситуацию по этим 2-м обследованиям. Т. к. амоксициллин и метронидазол в современных схемах лечения уже не применяют. Ждем.