Эритроциты в мазке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала анализ на флору. Мазок сдавался за 3 дня до месячных. После забора, весь день болел жтвот сильно, и было немного мажущих вделений (не месячные) . В мазке обнаружено много эритроцитов. Фото прилагаю, с чем это может быть связано? Во время того как гинеколог вставляла зеркало было ужасно больно, могла ли она что то повредить при осмотре, и из за этого повысились эритроциты, или это просто воспалительный процесс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-09 14:38
Здравствуйте. Эритроциты из-за мажущих выделений. Не волнуйтесь