Мазок на флору сращу после месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли мазок? Сдавала на 7 день цикла. Сразу после месячных. Чуть чуть бвли даже коричневые выделения когда сдавала. Беспокоит жжение. Заранее спасибо большое вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-26 15:58
Здравствуйте. Картина вагинита. Но это может быть на фоне выделений после месячных. При них сдавать мазок неправильно