Когда сдавать мазок на флору, помогите, срочно

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, завтра записалась на вищит к врачу, меня беспокоит зуд на половых губах, пар нер у меня один, мой цикл 32 дня, месячные были 07.02.16 по календарю у меня месячные должны начаться 10.03.16, хочу сдать анализ на флору, когда лучше сдавать, до месячных или почте? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-07 02:12
Здравствуйте, в вашем случае до- или после не имеет значения.