Мазок на флору, коричневые выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору и ещё один анализ, а то к врачу ещк не попаду. И ещё такой вопрос, могли ли результаты исказить картину в связи с тем что когда лаборант брал мазок и сказал что подходят месячные и немного было коричневые выделений в пробирки. Но когда я утром поехала сдавать выделений ничего не было.

В марте я сдавала ставили бак. Вагиноз. Я пролечилась, но когда ездила к врачу в конце июня, врач сказала что выделения, и что слизистая во влагалища сжатая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-29 21:38
Добрый день.
Прикрепите анализ.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-29 22:31
Забыла. Извините.
Екатерина 2020-07-29 22:45
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-30 08:50
Добрый день.
По анализу есть признаки воспаления.
Да, такие выделения могли исказить картину.
Лучше сдать фемофлор 16