Эритроцитурия - лечение

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: МКБ, язва 12 п. кишки
Здравствуйте! Недавно проходил профосмотр. И написали эритроцитурия. Прописали канаферон. Нужна профилактика?

В 2016 году у меня камень своим ходом вышел из почки. В прошлом году на профосмотре так же эритроциты в моче были - потом УЗИ делал после лечения канафероном и фитолизином (диагност говорил что почки чистые, без песка и камней).
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, чтобы это лечить, нужно знать причину. Вам нужно сделать посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, свежее узи почек стоя и лёжа, коагулограмму, Сулковича пробу, биохимию крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, Срб, сахар, . кальций. IgA в крови, альбумин /креатинин в моче