Эритроцитов 0-1 и соль. Норма ли?

Спрашивает: Анастасия Печенкина
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет. Но присутствует сильная потливость и лишний вес. Примерно +10кг
Здравствуйте, пришел анализ перед санаторием. Можно ли отправлять ребенка в санаторий? Или пусть отдахнет девочка? А из процедур масаж. И все. Я очень ????боюсь
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Контроль питьевого режима, пересдать общий анализ мочи после санатория.