Эрекция на эмоциональной почве

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, произошла такая проблема, встречаюсь с девушкой уже год, начлаи жить вместе и первое время было много секса, мог много раз за день и все было хорошо. Потом в какой-то момент случился сбой и я очень морально просел, хоть потом все нормализовалось, но как-то эмоционально я не восстановился. Проблем с эрекцией у меня 100% нету, так ка ки на порно когда смотрю есть эрекция всегда, по утрам есть эрекция и часто спонтанная эрекция тоже. Проблема вот в чем, у нас начинаются нежности и у меня идет возбуждения нормально, потом находит толи страх то ли что, и он падает. Скажите как справиться с этим эмоциональным недугом? Это не всегда случается, но довольно часто, раньше таких проблем не было. Может есть какие-то способы решения, чтобы восстановиться?
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-24 10:00
Поправить ситуацию можно. Нужно поработать с сексологом(психотерапевтом)