Эректильная дисфункция с презервативом

Спрашивает: Джаха
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 21 лет. Сегодня был очень плохой день дня меня. Сидели с девушкой, хотели позаниматься любовью. Все было отлично до того как я надевал презерватив, когда я надевал эрекцию мгновенно упало. Это было для меня сильнейший провал. Был такой случае год назад, но я тогда болел и был с температурой. Потом с сегодняшней девушкой начилась это проблема. 2 недели назад попробовал с ней первый раз, было хорошо, первая партия было замечательно(секс длился достаточно) а во второй партии уже нет , надевал резин и упало. Думал может устал. В другой день все так же как первый день. А сегодня вообще не получилось кроме оральные ласки. Стоит, а когда надеваю презерватив упадет либо если отвлекаюсь. Думаю без презервативов получилось бы но она этого не допускает. Но без презервативов тоже не так как надо. С другими девочками у меня такого не было (кроме тот случай с прошлого года), все было не плохо (даже хорошо я бы сказал) иногда 4-5 партии за раз. За все это время были разные девчонки. Сегодняшняя девушка прям замечательная, хочется ей стараться чтобы было лучше а получается наоборот. Что мне делать? Скажите пожалуйста. Занимаюсь спортом, нет лишнего веса. Иногда пью курю но спортом тоже занимаюсь
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-26 09:48
Добрый день. Это психологическая проблема. Попробуйте, чтобы девушка надела вам его в игровой форме, а Вы не переключали своё внимание, а наслаждались любовными утехами