Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! У меня проблема. Мне 21 год и только 2 недели назад я начал вести половую жизнь. Девушка тоже была девственницей. Так проблема в том, что как только я надеваю презерватив, эрекция сразу же спадает. Когда девушка начинает помогать, член встает, но стоит мне ввести его в неё, как он опять падает. И такая проблема только в презервативе, без него все хорошо с эрекцией. А без него девушка не соглашается, боится беременности. И еще я очень быстро кончаю, а хотелось бы и девушке доставлять удовольствие и продлить акт. Посоветуйте, как быть с этими проблемами. Спасибо
Добавлен: 15 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-15 16:14
Здравствуйте, Алексей!
Вероятнее всего причина психологическая. Попробуйте, чтобы презерватив вам надевала девушка, когда вы лежите на спине. Старайтесь отвлекаться от контроля над эрекцией. Для лучшего контроля над семяизвержением рекомендую освоить технику "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35 и больше времени уделять предварительным ласкам.