Беременность у девушки? Или все же все хорошо?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимался первый раз сексом, у девушки не первый раз. Девушка сначала мне сосала (я не кончал), потом она вставила мой член (без презерватива) в себя и я был в ней секунд 20-30. Потом я убрал и она опять начала делать минет, и я кончил ей в рот.
(ранее девушка занималась сексом также без презерватива, но там все было хорошо)
Возможна ли беременность?
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-08 23:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.