Эппилепсия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ситуация такая, на отравления алкоголем, выхлопными газами, парами уксуса, у меня странная реакция, я теряю сознание, по словам людей которые были со мной в эти моменты у меня спазм мышц, останавливается дыхание, появляются синяки под глазами, минуты через 2 я прихожу в себя, вызывали скорую они развели руками и сказали ну вот такая у вас реакция на отравление. А я не могу успокоиться, бывают ли у здорового человека такие реакции на отравления или это говорит о том что стоит провериться на эпилепсию?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-27 22:27
Здравствуйте. Во первых стоит исключить такие отравления из своей жизни, а во вторых сделать ЭЭГ и показаться на очный осмотр к невропатологу.