Эпителий собаки

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенок сдал кровь на аллергены. Показало 2+ на молоко, 1+ на эпителий собаки и ещё несколько позиций. Вопрос: у нас живёт дома собака породы Ши-тцу, все нет никаких вариантов, придется собаку отдавать?
Теги: педиатрическая панель аллергенов
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-06-17 20:56
Исключите из рациона молоко, что касается собаки, то это умеренная аллергия, которая не вызывает клинических проявлений