Аллергия на эпителий

Спрашивает: Настасья Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хочу завести собаку, но, я аллергик, и к этому отношусь очень серьезно. Сдавала анализ на перхоть у собак, показало отрицательно. Меня интересует, может ли быть аллергия на эпителий собак, при отрицательным анализе на перхоть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2017 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-17 18:20
Сделайте аллергопробы прик тестом на шерсть собаки для определения аллергизации
Настасья Витальевна 2017-01-20 11:02
Я вот сдала кровь. И вот пришли такие результаты, подскажите пожалуйста, что они означают
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-20 17:58
Этот анализ показал наличие аллергии
-1
Настасья Витальевна 2017-01-21 09:00
Пришёл анализ на эпителий, я так понимаю там маленькая вероятность аллергии? В чем разница между перхотью и эпителием? И собаку все равно заводить не рекомендуется?
Это норма, аллергия отсутствует
-1
Настасья Витальевна 2017-01-22 19:21
А в чем разница между эпителием и перхотью?
Это целая лекция по дерматологии
-2