Анализ на эпителий и перхоть собаки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару месяцев назад, когда стало холодать на улице, у дочери начался кашель, ринит и слезотечение при выходе из дома на улицу, и наоборот. Сперва нас лечили от абструктивного бронхита, потом от ларинготрахеита, в общей сложности почти 2 месяца лечения, а симптомы как были, так и остаются до сих пор. Сходили на прием к аллергологу - сдали анализы на IgE, эпителий и перхоть собаки. Помогите, пожалуйста, интерпретировать анализы. Подскажите, что делать дальше?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-16 18:04
Общий иммуноглобулин Е повышен, ребенок аллергик, умеренная аллергия на собаку, которая не должна вызывать клинических проявлений. Принимайте синглон 3 месяца. Сделайте эозинофильный катионный протеин, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, назоцитограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации