Епителий 0-4-6, лейкоциты 10-18, еритроциты 0-4, соли ур(11)

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйте, хотела бы узнать нормальные ли это анализы у ребёнка. Пару раз сдавали были постоянно плохие, а вот последний раз 6.09 сдали так врач сказала отличные, решили ещё раз проверочный сдать. Епителий 0-4-6, лейкоциты 10-18, еритроциты 0-4. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-15 15:45
Добрый день.
Лейкоциты немного выше нормы, но нужно смотреть предыдущие результаты и диагноз.
Всего доброго.